Naruto new gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto new gen » Анкеты » Анкетки


Анкетки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя/Фамилия.

2) Клан, Селение, Страна.

3) Пол, возраст, ориентация.

4) Характер.

5) Внешность.

6) Биография.

7) Техники.

8) Читали ли вы правила?

9) Связь

10) Пробный пост.

Код:
[color=purple]1)[/color] [b]Имя/Фамилия.[/b]
[i][/i]
[color=purple]2)[/color] [b]Клан, Селение, Страна.[/b]
[i][/i]
[color=purple]3)[/color] [b]Пол, возраст, ориентация.[/b]
[i][/i]
[color=purple]4)[/color] [b]Характер.[/b]
[i][/i]
[color=purple]5)[/color] [b]Внешность.[/b]
[i][/i]
[color=purple]6)[/color] [b]Биография.[/b]
[i][/i]
[color=purple]7)[/color] [b]Техники.[/b]
[i][/i]
[color=purple]8)[/color] [b]Читали ли вы правила?[/b]
[i][/i]
[color=purple]9)[/color] [b]Связь[/b]
[i][/i]
[color=purple]10)[/color] [b]Пробный пост.[/b]

0

2

1) CORVUS/DEUS

2) Неизвестно

3) Мужской, возраст неизвестен, Дамы милые дамы ;)

4) Вполне спокойный, адекватный маньяк убийца =)

5) Чёрные средней длинны волосы, спортивного телосложения, Среднего роста (чуть чуть не хватает до высокого), цвет глаз красный (цвет глазного яблока чёрный)

6) Однажды ранним теплым утром я проснулся в госпитале Конохи, на вид мне было лет 20 и я нечего не помнил. Я встал с кровати и подошёл к зеркалу. Голова моя раскалывалась на кусочки и всё вокруг кружилось, взглянув в зеркало я увидел нечто странное, меня обволакивала темная аура, которая поглощала с каждой секундой всё больше и больше моих сил, через мгновенье я упал и потерял сознание. Проснулся я посреди ночи, состояние моё улучшилось, но я проснулся уже в какой то специализированной палате. Я подошёл к двери и попытался открыть, но она была наглухо заперта. Постучав по двери я услышал шум и суету за нею. через минут 5 ко мне прибежали врачи и стали осматривать и расспрашивать о том как я себя чувствую, я говорил что всё хорошо, что всё в порядке, но они не переставали удивляться. Из разговоров врачей я услышал,  то что я проспал много лет, для меня они оказались мгновением и ещё они сказали что я не должен был выжить. Потом они оставили меня и ушли. Всю ночь я терзал себя раздумьями, но так нечего не смог вспомнить. На следующий день меня выписали, но я нечего неумел делать, поэтому меня направили в Академию Шиноби. Обучение давалось мне легко, отношение учителей ко мне было отличное, но вот отношение других учеников отвратительное. Меня ненавидели, презирали, я был чужаком для них. Каждый день для меня был пыткой. Внутри меня росла ярость, скапливался гнев. Я ненавидел всё и вся, и был готов их всех поубивать но случилась беда. На Коноху Напал Девятихвостый. Везде была паника, кругом погибали люди, рушились дома, был настоящий ад. Мне чудом удалось уйти из деревни. В лесу я встретил своего будущего учителя. Звали его Учиха Мадара. Он и рассказал что случилось со мной до того как я попал в госпиталь. Он сказал что меня нашли в лесу, тогда Мадара был ещё совсем ребёнком и плохо запомнил что говорили про меня взрослые, но одно он знал точно, что меня называли богом дженчурики, мудрецом. Он сказал что я разделил силу десятихвостого на 9 различных существ, и когда Мадара тренировался в лесу он нащёл меня. Я думал что умру и передал ему силу, которая стала главным оружием клана учиха, и ещё я сказал Мадаре как призвать девятихвостого, чтобы Мадара смог защитить себя и своих близких. Но Мадара использовал эту силу в ином виде, всё время пока Мадара рос я находился в коме. Во мне осталось довольно много чакры Десятихвостого, она же не дала мне умереть. Но я потерял себя навеки. Я стал другим человеком  злым и кровожадным. Мадара помог мне восстановить свои силы, и вспомнить техники техники.  Мои глаза быле наделены особой силой, я мог тут же выучивать всё что видел, любые техники я выучивал до абсолютного мастерства просто взглянув на того кто ею обладает. Через несколько лет наши пути разошлись. Я скидался по миру изучая все техники которые только видел по миру. Всё это время я оставался за кадром набирая могущество. Но вот и пришла моя очередь, Мадара попросил моей помощи в своём безумном плане под названием "Лунный глаз". Услышав то что он хотел сделать я согласился, но не для него, а для себя. Я был готов поглотить силу Десятихвостого и стать самым сильным шиноби во всём мире. Что же посмотрим что из этого выйдет...

7) Абсолютно все известные техники мира шиноби. А так же мои личные модернизированные техники. Я стал абсолютным мастером глаз, я создал глаза которые в сотни раз превышали по силе даже Мангекью Шаринган. Прозвал я их ЭНДО - абсолютные глаза, которые принадлежали только мне. Созданные мною техники я могу перемодернизировать в глаза и создать новую технику глаз, которую потом могу передать любому шеноби.

8) Не-а XD

9) Skype raven2993

10) Случай из Жизни:
Я шёл из деревни скрытой в песке на поиски новых техник. На пути моём появилась орда разбойников, они увидели что я несу довольно много денег, я хотел купить на них себе необходимое оборудование для создания новых техник, но они предпочли забрать их себе. Прошла первая атака из 10 человек. Не один из разбойников не мог меня ранить, их оружия проходили сквозь меня. Я злобно усмехнулся и произнёс "Жалкое отродье, я очищу от вас мир!" в этот момент я закрыл глаза и резко устремил свой взгляд в небо. Быстрым тихим голосом я открыл глаза и прошептал "Котороми  Аматэрасу". И исчез с помощью пространственно временной техники. В тот же момент на лагерь разбойников нахлынул дождь из огня аматерасу. Все разбойники погибли в ужасных мучениях, а место их лагеря до сих пор горит черным пламенем.

0

3

1) Имя/Фамилия.
Коидзуми Канта
Koidzumi Kanta
2) Клан, Селение, Страна.
клан Коидзуми
селение скрытого в песках

3) Пол, возраст, ориентация.
м
15
гетеро
4) Характер.
Вспыльчивый. Любое не правильное слово в его адрес или попытка обмануть(отнять работу) может повлечь страшные последствия, тому кто это сказал или сделал. Крайне дорожит своей репутацией( может это одно из проявлений самовлюблённости?), человека который доводит дело до конца. «Чуточку» пошлый, это его и подводит( слабое место женщины с большими грудями)…
Для него нету слов друг, любовь нежность и всякая дребедень не для этого типа, ему плевать на всех и на вся лишь бы деньги платили а за деньги ну так и быть спасёт чью нибудь чёртову шкуру.
5) Внешность.
Среднего роста, худощавый,  его можно спокойно узнать по чуть прищюреным глазам, в доме носит шорты и белую майку, на улице или на заданиях на обород, носит спец костюм с встроеным кондиционером и устройством по отслеживанию врагов, глаза карие волосы чёрного цвета.
6) Биография.
Канта был раждён в пустыне Канта, отдельная местность на территории Суны, эта пустыня появилась из за жуткой жары деревня превратилась в руины, и чтобы выжить каждый убивал, грабил ну занимались криминалом, вот и я, когда погиб отец и мать мне было лет10 я записался в наёмники порученцы, обучение закончил быстро изучил половину всех техник ветра и дотон, вскоре из за моих успехов через пять лет я стал одним из порученцев а не учеников, и получил своё первое задание ранга B, цель была помочь торговцу придти из пустыни Канто в еревню суны, п опути было много мисинг нинов и всяких придурков но через месяц мы дошли до цели, этот жалкий старик попытался меня надуть но не получилось и он заплатил в три раза больше, на деньги я закупил амуницыю, починил спец костюм и закупился новым вооружением и в каком то баре купил воды и перелил во флягу так я вновь вернулся в края родные, время летело, а мой авторитет уже знало пол мира.
Вскоре из за наподения на пустыню канто я ушёл в Суну где и продолжил работу порученца там.
7) Техники.
половина техник дотон и техники ветра тож половина
8) Читали ли вы правила?
а они есть?
9) Связь
лс
10) Пробный пост.
Один день рабыты Пустынника.
Вновь утро, чёртов день вновь долги и они растут, мать ихнюю сколько же можно прибовлять процент? подумав пулей нацепил спец. костюм и вышел во двор, нечерта не изменилось что в пустыни Канто темпиратура зашкаливает за семьдесят градусов что тут, уф хорошо что кондиционер рабо... Блин яж го не починил, а на какие шиши? дорога до гильдии порученцев быа долгой и вот она, зайдя снял шлем и прошёл к регистратору, здарова есть ли какое нибудь делишко для меня? О, канта, увы нет всё разобрали, да как же так яж посмотрел на время проматирился, ЯЖЕ ВЫХОДИЛ В ЧИТЫРЕ ЧАСА КАК ПОЛ ДНЯ? незнаю, и тут появляется помошник Гаары темари,яхоте.... не дав договорить подбежал к ней, о здрасте вы хотите чтобы лучший из лучших помог вам? если да то это ко мне, продолжая себя расхваливать услышал толькодва слова, нет.
Но почему?  я Канта Коидзуми пустынная крыса? спросила она, Э демон пустыни Канто. О ну значит к вам, что за дело? в пустыни появился развед отряд Отто... убийствами не занимаемся. нет нужно чтобы вы помогли мне и паре дипломатов дойти до Конохи.
Согласен ночью жду возле выхода из деревни.
и записавшись на это дело у регистратора вышел подбирать амуницыю, так так, рюкзак пара взрывчаток с разноцветным дымом, пара кунаев и сюрикенов клоновые шары, всё готово и ночью мы вышли поход не казался опасным как проходив сквозь ущёлье радар по нахождению неприятеля запищал с быстрой скорости и мы попали под обстрел сюрикенов и кунаев, спрятавшись за камнями я раздумывал тактику и пустив в ход дымовую завесу активировал пару клоновых шаров пока противник искал нас мы уже ушли но мы так думали как вдруг радар вновь за орал, да что за фигня мыже оторвались как в друг дипломаты на нас напали, это были наёмники переодетые в дипломатов, утро без сил вышли из пустыни и мы устроили привал она заплатила деньги плюс за риск и плюс за засаду полтиник был у меня в кармане но всё это вновь потратил на ремонт амуниции и закупки новой и я ущёл в суну.

Анкета не плоха, но орфография страшно страдает. Убедительная просьбаПИШИТЕ ГРАМОТНО!!А то читать не реально...

0

4

CORVUS написал(а):

Не-а XD

Ах ты блин!

Koidzumi Kanta написал(а):

а они есть?

Скоро будут.Принят.

0


Вы здесь » Naruto new gen » Анкеты » Анкетки